Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - средне рыночная стоимость легальной услуги от 5 400 рублей

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания делает все непременно в рамках правового поля.

Мы экономим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится долго искать достойных собственников жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с остальными конкурентами. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг , а так же нужный список документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем расчет за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим специалистом время встречи в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что следует сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Каменск-Шахтинском? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же присутствуют данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Конечно. Редко некоторые работники школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без аванса. Оплата за услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся недоверие в подлинности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому документу по закону нельзя, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024